Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Доставка из Америки в Россию через посредника Шопотам

14 февраля 2018

Шопинг — непозволительная роскошь для тех, кто живет в режиме постоянного дефицита свободного времени. Когда ты с утра до вечера зажат стенами рабочего офиса, то остается лишь мечтать о безмятежных прогулках по магазинам. А вот вступать в ряды виртуальных шопоголиков никто не запрещает, тем более что интернет буквально ломится от разнообразных онлайн-маркетов. Особенную популярность среди россиян стали приобретать зарубежные ресурсы, привлекающие не только широтой товарного ассортимента, но и лояльной ценовой политикой. О знаменитом Ебей ходят настоящие легенды — настолько огромен выбор продукции, предлагаемой в рамках этого сайта. Вопрос доставки из Америки в Россию легко решается с помощью специальных посредников — например, сервиса Шопотам.
magazin shopotam
Поскольку пересылка вещей производится по системе Mail Forwarding, то у покупателей есть возможность делать заказы даже в тех маркетах, которые не занимаются международной отправкой товаров. Что это значит? Каждому пользователю сервиса Shopotam предоставляется адрес за рубежом и доставка из Америки в Россию оформляется изначально на него. Компания располагает собственным складом на территории одного из безналоговых штатов США, и товары сначала поступают именно туда. Присланная на склад продукция проходит несколько этапов обработки (сортировка, фотографирование, упаковка) и только затем направляется уже непосредственно к получателю. Выдача отправлений происходит в пунктах выдачи, постаматах, отделениях почтовой связи либо курьером на руки.

Оплатить доставку из Америки в Россию можно множеством способов: PayPal, WebMoney, банковской картой, денежным переводом, через платежные терминалы и так далее. Впечатляет и список дополнительных услуг. Так, силами специалистов Шопотам может производится выкуп товаров по ссылке от имени клиента, создаваться диспуты, вестись онлайн-торги и многое другое. Для удобства пользователей и решения проблемы языкового барьера на сайте shopotam.ru размещен каталог Ебей, адаптированный под русскоязычную аудиторию. Благодаря продуманной системе поисковых фильтров (размер, бренд, цвет, материал, стоимость) найти интересующий продукт не составляет особого труда. Все цены уже автоматически переведены в рубли, что исключает необходимость самостоятельной конвертации. Компания Shopotam — быстрая пересылка в любой регион РФ!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru