Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Для Путина построят спецклинику

20 января 2017

 

Для президента России и определенных чиновников в нашей стране возведут эксклюзивную клинику. Сегодня уже известно, что общая стоимость строительства здания обойдется в 2,9 млрд. рублей. Что же касается суммы денежных средств, которую затратят на оборудование клиники, она пока не оглашается.

Здание в три этажа будут строить в окрестностях Москвы на территории бывшей Центральной «кремлевской» клинической больницы. Сообщается, что строительство завершится в 2020 году. Уже известно, что данный проект предназначается для главы России Владимира Путина и окружения президента. Единовременно корпус станет заниматься обслуживанием порядка десяти пациентов. В клинике также будет 2 VIP палаты, общая площадь которых составит 200 кв. метров, бассейн, комната для проведения встреч и конференцзал.

Стоимость строительства данного центра будет составлять 2,9 млрд. рублей. Сумма, которая будет израсходована на оснащение клиники, пока достоверно не известна. В департаменте управления имуществом Кремля заверили, что клинику строят, но уверяют, что рассчитана она будет на несколько сотен российских чиновников.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru