Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Депутат Госдумы поддержала курс и стратегию Радаева

25 марта 2017

"Единая Россия" на данный момент является одной из самых многочисленных партий в РФ. Она имеет множество филиалов в самых различных городах. Ольга Баталина выразила свое восхищение ее саратовским отделением. По ее словам, на данный момент она является сильнейшей в стране.

Депутат высказала свое мнение на очередном собрании представителей партии. Это произошло 25 марта, когда состоялась конференция регионального филиала. Баталина также отметила, что в текущем году тех, кто состоит в партии, ждут различные испытания. По ее словам, этот период будут очень требовательным и сложным.

Она также положительно отозвалась о Валерии Радаеве. По ее мнению. губернатору Саратова было оказано большое доверие со стороны президента, что и позволило ему удержать правильный курс на улучшение качества жизни жителей области. Этого не могло бы произойти, если бы Радаев не продемонстрировал галве государства действительно впечатляющие результаты своей работы.

Баталаина отметила, что реализация партийных проектов имеет очень большое значение. С их помощью выполняются обещания, данные обществу в ходе выборов. Проекты также привлекают людей.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru