Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Что выбрать на праздник — лазерное или огненное шоу?

23 декабря 2016

Как провести праздник, чтобы он запомнился на всю жизнь, задумывается каждый, кому предстоит организовать торжественное мероприятие по любому поводу. Последнее время всё большую популярность набирает организация феерических шоу с огнем и лазерами. Детский праздник, день рождения или свадьба, а может корпоратив вашей фирмы или юбилей, станут незабываемыми и яркими с такими почти фантастическими выступлениями.

fire-show-2017Дело в том, что подготовка и проведение праздников — это сложная задача, с которой могут справиться не только опытные, но и квалифицированные компании. Профессионалы в этой сфере, такие как команда Шоу Эктраваганза, может вам предложить различные сценарии праздников, в которых будут задействованы самые разнообразные и эффектные шоу программы:

  • лазерное и неоновое шоу;
  • «fire show»;
  • зеркальное шоу;
  • пиксель пои и многое другое.

Что выбрать для вашего праздника, лазерное или фаер-шоу, решать, конечно, вам, однако наши специалисты и их советы помогут вам не только определиться с выбором, но и составят сценарий вашего праздника, подобрав программу в соответствии со случаем тожества.

Fire show

Fire show лучше проводить на открытой площадке и в ночное время, когда языки пламени прыгают и пляшут на фоне звездного неба, а актеры, или, как их еще называют, фаерщики, выполняют танец с огнем на фоне масштабной огненной декорации.

lazernoe_show_2017В качестве кульминации такого выступления отлично подойдет фейерверк или салют.

Однако это не означает, что Fire show не подходит для проведения праздника в закрытом помещении. Ведь при проведении огненного шоу наши специалисты соблюдают все правила противопожарной безопасности и используют только световой керосин и ламповое масло.

Лазерное шоу

Если про огненное и пиротехническое шоу было известно с давних времен, то лазерное шоу — это порождение современной эпохи. Специалисты этого жанра умело жонглируют лазерным лучом, создавая яркие и красочные картины.

Такое шоу завораживает не меньше, чем открытый огонь, а его возможности по созданию спецэффектов, намного шире. Разнообразие цвета, объемные изображения фигур, а также возможность визуализировать различные надписи, позволяют создавать соответствующую случаю торжества атмосферу.

С помощью лазерного луча можно написать имя именинника или юбиляра, имена новобрачных, название бренда, а также поздравления и теплые слова, адресованные виновнику торжества.

К тому же, лазерное шоу может быть проведено на открытой площадке, где все гости увидят красочные картины, буквально зависающие в ночном небе.

С Шоу Экстраваганза проблемы выбора у вас не будет. Мы можем предложить как готовый сценарий для любого торжества, так и составить программу специально для вашего праздника.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru