Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Что такое торговые сигналы на рынке Форекс и для чего они нужны?

14 июня 2017

На рынке Форекс, торговыми сигналами называют сигналы, предназначенные для приобретения или продажи валютных пар. Говоря иначе, сигналы необходимы для своевременного открытия и закрытия позиций.
forexНа сегодняшний день, торговые сигналы стали очень востребованы, поскольку благодаря им, трейдер может получать полезную информацию. К примеру, это может быть информация о том, какую лучше валютную пару использовать и по какой цене совершать операции, когда следует закрыть позиции и в какой момент использовать стоп-лосс чтобы избежать крупных потерь. В том случае, если движение тренда было предсказано неверно, сигнал покажет куда следует установить тейк-профит, чтобы получить лучший результат.

В то же время, трейдеру необязательно следовать сигналам, поскольку они являются лишь его помощником, ведь сами решения трейдером в зависимости от совокупности предпосылок. К примеру, он может учитывать различные факторы внешней среды, внерыночные факторы и т.п.

swapИнтернет богат на различные сайты, предлагающие Форекс-сигналы, которые гарантируют заоблачные прибыли. К этим предложения следует относиться с особой осторожностью. Доверять нужно лишь проверенным источникам, которые имеют должный авторитет среди трейдеров. Прежде всего следует прислушаться к отзывам людей, в первую очередь речь идет конечно же о друзьях, коллегах и других близких людях, которые имели опыт работы с поставщиками сигналов.

В крайнем случае, выбрать поставщика можно проанализировать ситуацию с поставщиками самостоятельно. Для этого необходимо изучить динамику сделок на рынке валют, с помощью своего брокера. В большинстве случаев, статистика доступна их клиентам. В том случае, если доступа к сведениям нет, лучшим решением будет сменить компанию, благо на сегодняшний день выбор большой и не ограничен парой десятков компаний. Также можно не заморачиваться с поисками поставщика и купить торговые сигналы на сайте https://www.autofxsignal.com/ru.

777Форекс-сигнал является хорошей альтернативой доверительному управлению. Так или иначе, заключая сделки трейдер будет полагаться на опыт других трейдеров, либо будет принимать решения основываясь на построенном программой алгоритме. Лишь единицы анализируют рынок самостоятельно.

И все же, стоит помнить, что именно трейдер берет на себя все риски при совершении операций, никто не может быть застрахован от того, что ситуация на рынке сложится не в его пользу.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru