Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Популярные развлечения гостей на свадьбе

20 января 2017

Развлекательная часть торжества помогает разрядить обстановку и дает отдохнуть гостям от официоза, сбросить напряжение. Поскольку на торжестве, как правило, присутствуют люди разных возрастов и сфер деятельности, развлечения должны быть продуманы очень тщательно. Если нет возможности одновременно задействовать все возрастные группы, проследите, чтобы в программе внимание обратили на всех. За эту часть программы обычно отвечает ведущий или же можно заказать шоу-программа может готовиться отдельной командой. Чем же развлекать гостей?

Шоу и артисты на свадьбу

Варианты развлечений

Наиболее популярными развлечениями являются:

- музыкальные шоу;

- танцевальные номера;

- выступления иллюзионистов;

- bubble шоу;

- огненные шоу;

- фейерверки.

Сегодня удивить пытаются всевозможным способом, вплоть до того что, пригласить артистов из цирка. Фокусник добавит вечеру немного магии и точно развеселит. Опытный художник-шаржист поднимет настроение своими рисунками, выполненными молниеносно за 2-3 минуты. В последние годы популярна цветочная анимация и шоу мыльных пузырей.

Световое или огненное шоу станет хорошим завершением вечера, оно может чередоваться или совмещаться с выступлением жонглеров. А есть еще ходулисты, мимы. Ну, и король празднества - салют.

Лучшие мастера шоу и артисты на свадьбу

Если вы хотите превратить ваше торжество в действительно веселое и незабываемое событие, свадебный портал nevesta.info точно в этом поможет. На сайте представлен перечень тех, кто может сделать красивое, интересное шоу недорого и на высшем уровне. В каталоге собраны мастера различных жанров: группы, фокусники, акробаты, веселые стэнд-апперы, шоу-балеты, которые готовят исключительно популярные номера. Шоу и артисты на свадьбу в Санкт-Петербурге Nevesta.info - лучшие из лучших в своем жанре. Так что выбирайте, какое искусство вам ближе по душе, читайте отзывы и бронируйте артистов.

Артисты и шоу на свадьбу

Музыку заказывали?

Свадьба не может быть без музыкального сопровождения. Даже если вы выбрали максимально аскетичный вариант, легкая мелодия на фоне все равно должна присутствовать, чтобы не слышать сплошных перешептываний, молчания или стука вилок о тарелки. Самый распространенный вариант - живая музыка или профессиональные ди-джеи. Модный вариант - живая инструментальная музыка - скрипачи, саксофонисты, струнный квартет и т.д.

Для любителей оригинальности отличным вариантом станет приглашение одного из эстрадных звезд. Это достаточно дорогое удовольствие, однако таким образом можно существенно повысить уровень мероприятия в глазах гостей. В последнее время, очень большой популярностью пользуются так называемые cover-группы. Такие артисты придают известным песням новое звучание посредством инструментальной музыки.

Уникальности торжеству придают и шоу-балеты и танцоры. Но следует обязательно ознакомиться заранее со всеми, кого собираетесь приглашать. Посмотреть записи, послушать лично.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru