Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Челси планирует приобрести португальца

18 октября 2016

chelsi-planiruet-priobresti-portugaltsaУ английских журналистов появилась информация о том, что Челси планирует побороться за молодого игрока из Порту Рубена Невеша. До этого было известно, что на восходящую футбольную звезду претендует Ливерпуль и итальянский Ювентус и теперь клуб российского миллиардера также попытается заполучить Невеша.

До недавнего времени наибольший интерес к Невешу проявлял Ливерпуль, но конкуренция за переход португальца сильно усилилась после того, как в борьбу включился лондонский клуб. На данный момент португальскому игроку исполнилось всего девятнадцать лет, но его уж считают одним из самых перспективных футболистов в европейском футболе. На его счету в этом сезоне уже числиться 4 забитых мяча и несколько прекрасных игр во внутреннем чемпионате.

Руководство Челси планирует предложить за Невеша 24 миллиона фунтов и одного из своих футболистов. Это предложение должно перебить те 35 миллионов, которые предложил Ливерпуль. Также есть информация о том, что Челси хочет получить положительный ответ от Порту и игрока в максимально короткие сроки. По некоторым данным, решение о переходе игрока должно быть принято в начале ноября.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru