Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Ценникодержатели из ПЭТ, их виды и преимущества

07 февраля 2017

Уровень продаж любого товара и успех торгового предприятия в целом прямопропорциональны ответственности и степени профессионализма, с которыми подходят к их организации. Эти понятия включают комфорт покупателей, удобство работы сотрудников и эстетичность оформления витрин. Но один из самых важных моментов – доступность информации о стоимости, обеспечить которую может качественный ценникодержатель. ценикИзделия из плекса обладают необходимыми свойствами – высокой прозрачностью и прочностью. Разнообразие типоразмеров и модификаций дают возможность использовать их везде – в крупных гипермаркетах и мелких торговых точках, небольших кафе и солидных ресторанах, аптеках и мастерских.

Хорошо оборудованные торговые площадки не только значительно облегчают и оптимизируют рабочий процесс, но и повышает статус заведения, притягивают клиентов. И качественные ценникодержатели играют в этом не последнюю роль. Здесь вы можете заказать изделия, отличающиеся износостойкостью и добротностью, причём по цене производителя.

cennikodergatelНа выбор представлен широкий спектр моделей различного назначения и формата: для поверхностей из металла, шелфтокеры, вариации с зажимом «акула», L-образные, цельные и разборные менюхолдеры, с различного типа креплением, настольные, втыкающиеся и дели-системы. Если у вас имеется свой оригинальный эскиз, опытные мастера компании-изготовителя выполнят индивидуальный заказ точно в срок и в чётком соответствии с чертежом.

Преимущества ценникодержателей:
- прозрачность – отличный обзор, который не теряется с годами, так как материал не мутнеет, а полиграфия оптически не искажается, сохраняет первоначальную видимость;
- ударостойкость наряду с гибкостью – при механическом сильном воздействии ценник не повредится и не разлетится на осколки;
- практичность – изделия позволяют быстро заменить содержимое без нанесения вреда товару или упаковке, чего нельзя сказать о традиционных бумажных аналогах;
- простота очищения – достаточно всего лишь протереть подставку влажной салфеткой;
- экономичность и многоразовость использования – при смене товара или его стоимости просто меняется вкладыш ценникодержателя, то есть одно изделие прослужит не один десяток лет.

Маленькие хитрости
Если вы собираетесь заняться оформлением небольшого магазинчика, то лучше подобрать аккуратные, скромных размеров ценникодержатели. Для ресторанов и кафетериев можно выбрать покрупнее, выполненные в общем стиле заведения. Организовывая презентацию собственной продукции, закажите подставки с изображением логотипа предприятия, так вы совместите информацию о стоимости товара с рекламой компании.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru