Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Болгария и Россия встретятся в Москве

03 ноября 2016

bolgariya-i-rossiya-vstretyatsya-v-moskveРеализация предстоящей конференции болгарско-российского межправительственного комитета запланирована в центре Москвы на начало будущего года. Об этом корреспондентам РИА Новости рассказал официальный представитель Болгарии в РФ Б. Коцев.

Он также подтвердил, что заседание в Варне было позитивным. Было составлено множество вопросов, которые планируют рассматривать на предстоящем заседании межправительственного комитета в центре Москвы. Он также добавил, что предыдущий межправкомитет двух государств, который прошёл в Варне в позапрошлом месяце нынешнего года, имел "конструктивную, дружескую обстановку, в основном из-за установленного хорошего понимания и уровня доверия в работе председателей комитета – глав министерств экономики и энергетики Болгарского государства Б. Лукарского и Т. Петковой и первого зама главы министерства юстиции России С. Герасимова.

Довольно положительно и целенаправленно удалось рассмотреть вопросы работы в сфере торговли, сельского хозяйства, простимулировать открытие общего производства, активизировать сотрудничество и обмен в научном секторе, сегменте нанотехнологий.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru