Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Беспроводная флешка iLuun Air

16 октября 2016

 

Стартаперы из знаменитой корпорации iLuun не так давно продемонстрировали потрясающий и очень компактный гаджет, который поможет увеличить объем имеющейся памяти для обладателей устройств iPhone. Речь пойдет об особенном беспроводном носителе, который именуется iLuun Air. С телефоном данный гаджет будет соединяться по принципу технологии Wi-Fi-модуля, при этом синхронно с одним устройством смогут действовать одновременно восемь гаджетов.

Стартаперы предложили одновременно пару модификаций такой удивительной флешки. Так, станут доступными гаджеты с памятью объемом 32, 64, 128 и 256 Гигабайта. Применять данную флешку можно будет как с целью хранения личной информации, так и для достижения скорого обмена необходимыми файлами с иными пользователями. Осуществляется все это по причине возможности данного устройства осуществлять взаимодействие одновременно с восемью аппаратами.

Флешка действует по USB 3.0. Конкретно этот факт и дает намного более скорый файловый обмен. Касательно степени защиты, то данное устройство оснащено системой шифровки, которая работает по всему периметру и радиусу действия новейшей флешки.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru