Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Бесплатный шаттл для пассажиров Пхукета

17 октября 2016

 

В аэропорту Пхукета теперь действует бесплатный шаттл, которым может воспользоваться любой пассажир, имеющий билет на самолет международного сообщения. Обеспечивает этот шаттл сообщение между разными терминалами, так как в силу обновления работы служб аэропорта и запуска нового терминала, многие пассажиры часто приезжают просто не к тому месту, где их ждет посадка.

airport phuketНовый терминал в аэропорту города Пхукет запустили в работу еще около месяца назад, и теперь международное сообщение осуществляется только там. Однако, даже местные жители (в том числе, таксисты и водители общественного транспорта) еще не привыкли к новым особенностям работы аэропорта, потому отбывающих пассажиров подвозят к старому терминалу, поэтому те просто опаздывают на свой рейс.

Администрация неоднократно напоминала всем тем, кто покупает авиабилеты в кассах, что нужно внимательно проверять все данные, которые там указаны (в том числе, терминал, где будет ждать самолет). Но так как количество опаздывающих путешественников не убывает, пришлось организовать для них удобную и оперативную перевозку - на бесплатном шаттле, курсирующем в аэропорту.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru