Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Завершилась работа комиссии МЧС в Тульской области

10 апреля 2009

10апреля состоялось совещание по итогам проверки Тульской области комиссией Центрального регионального центра МЧС России - сообщила в пятницу пресс-служба обладминистрации. Совещание провел губернатор Вячеслав Дудка.

В ходе комплексной проверки с 6 по 10 апреля комиссия проинспектировала состояние готовности Тульской области к выполнению задач в области гражданской обороны. В частности, была проведена проверка работы ряда муниципальных образований, администраций, объектов экономики, спасательных служб области. Кроме того, состоялась командно-штабная тренировка по переводу гражданской обороны с мирного на военное время. Самый высокий уровень готовности по результатам этих учений показали медицинская и автодорожная спасательные службы.

Руководителем комиссии, заместитель начальника Центрального регионального Центра МЧС России Денис Сычев подчеркнул, что в целом Тульская область готова к выполнению задач в области гражданской обороны, участники командно-штабной тренировки заслужили оценку «хорошо».

Дудка поблагодарил Сычева и членов комиссии за объективную оценку, за системный подход в оценке готовности региона, а также дал поручение руководителям всех уровней исполнительной власти региона устранить выявленные недостатки.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru