Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В Туле обсудили систему антикризисных механизмов по стабилизации рынка труда

06 февраля 2009

5февраля в администрации Тульской области под председательством вице-губернатора области Алексея Кораблева состоялось внеочередное расширенное заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально трудовых отношений – сообщила в четверг пресс-служба обладминистрации. Был рассмотрен вопрос «О выработке совместных действий, направленных на стабилизацию рынка труда и устойчивое функционирование экономики региона».

Было отмечено, что ситуация на рынке труда обуславливает необходимость активизации государственной политики занятости населения. Это: экономическая поддержка занятости населения, сокращение периода безработицы, скорейшее возвращение безработных граждан к производительному труду. Особое внимание уделяется решению проблемы погашения задолженности по заработной плате.

Алексей Кораблев предложил создать рабочую группу, которая подготовит обращение в Правительство Российской Федерации и Российскую трёхстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений о внесении изменений в действующие нормативные правовые акты, определяющие систему регулирования тарифов и ценообразование в Российской Федерации в отношении электрической энергии. Это необходимо для адаптации их к быстро меняющимся условиям работы товаропроизводителей.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru