Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Предприниматели Киреевского района возмущены политикой местных властей

30 января 2009

ПредпринимателиКиреевского района Тульской области 28 января стихийно собрались на центральной площади Киреевска, чтобы выразить возмущение политикой муниципалитета по отношению к малому бизнесу – сообщило в четверг ИА http://regnum.ru/news/fd-central/tula/1117677.html - Regnum. Киреевские бизнесмены апеллируют к председателю Облдумы Олегу Татаринову, жалуясь на резкое повышение коэффициента доходности с 1 января, что приведет к росту единого налога на вмененный доход в среднем в два раза.

В ближайшее время на заседании Собрания представителей района коэффициент базовой доходности должен быть пересмотрен и снижен на две трети против уровня, установленного решением от 24 декабря 2008 года.

На понедельник, 2 февраля, намечено пикетирование Собрания представителей Киреевского района, которое располагается в одном здании с администрацией района. Совместно с предпринимателями в этой акции, возможно, примут участие представители местного отделения КПРФ, которые ранее уже заявили, что поддерживают требования малого бизнеса.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru