Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Тульская область готовит заявку на получение 1 млрд 72 млн рублей

15 января 2009

Тульскаяобласть активно готовится к подаче четвертой заявки на получение средств из Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства – сообщила в четверг ГТРК « http://tula.rfn.ru/region/rnews.html?id=33407&rid=531 - Тула». На получение средств рассчитывают в девятнадцати муниципальных образованиях Тульской области. Об этом сообщила заместитель директора департамента ЖКХ ТО Ирина Устинова на состоявшемся в Туле рабочем совещании по вопросу участия в программе Фонда.

В начале марта текущего года все документы передадут в государственную корпорацию. Если заявка будет одобрена, на ремонт многоквартирных жилых домов и переселение граждан из ветхого жилья в область поступит 1 млрд 72 млн рублей.

Условия, которые должны выполнить муниципалитеты, чтобы участвовать в программе, остались прежними. Единственное изменение состоит в значительном уменьшении доли совместного финансирования из бюджетов субъекта Российской Федерации и муниципальных образований. Ранее для Тульской области минимальная доля долевого финансирования составляла 30,58%. В 2009 году эта цифра снижена до 7,64%.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru