Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Сергей Дубровин представлен в качестве руководителя СУ СКР по Тульской области

15 марта 2016

Вовторник, 15 марта, сотрудникам СУ СКР по Тульской области представили Сергея Дубровина — нового руководителя ведомства, http://www.tsn24.ru/sergeya-dubrovina-predstavili-v-kachestve-rukovoditelya-su-skr-po-tulskoj-oblasti.html - сообщает «Тульская служба новостей».

Сергей Дубровин назначен Указом президента от 8 марта на должность руководителя СУ СКР по Тульской области сроком на пять лет.

Ранее и.о. руководителя местного Следственного управления был Геннадий Поляков. Напомним, предыдущего главу СУ СК РФ Татьяну Сергееву сняли с должности в конце прошлого года.

По словам Дубровина, решение перевестись на службу в Тульскую область он принял самостоятельно.

Как сообщает издание, Дубровин обратился к следователям, часть из которых, исходя из его слов, собираются перевестись на другую работу. Он заявил, что не советует сотрудникам ведомства покидать его ряды вслед за предыдущим руководителем. «Я знаю, что у некоторых есть такие настроения. Я предлагаю пока не спешить. Осмотримся, вместе поработаем — а потом, если у кого не будет желания продолжать свою трудовую деятельность — пожалуйста. Но на сегодняшний день я прошу всех оставаться на своих местах и исполнять свои служебные обязанности» — сказал глава ведомства.

Генерал-лейтенант юстиции Сергей Дубровин возглавлял СУ СК РФ по Ставропольскому краю. Он участвовал в боевых действиях в Афганистане. Награждён медалями «За отвагу», «70 лет Вооруженных Сил», «От благодарного афганского народа», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», а также ведомственными наградами: медалью «За верность служебному долгу» и медалью «За безупречную службу» I, II и III степеней. За продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры и Следственного комитета Дубровин награждён также именным оружием и нагрудными знаками «Почётный работник прокуратуры Российской Федерации» и «Почётный сотрудник Следственного комитета Российской Федерации». Женат, воспитывает двоих сыновей.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru