Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Капремонт лечебно-восстановительного центра в Туле сделают в 2017 году

10 марта 2016

Капитальныйремонт лечебно-восстановительного центра в Туле сделают в 2017 году, сообщили в четверг, 10 марта, http://newstula.ru/news/144342/kapremont-lecebno-vosstanovitelnogo-centra-v-tule-sdelaut-v-2017-godu - «Тульские новости» со ссылкой на Управление пресс-службы и протокола аппарата правительства Тульской области.

По данным интернет-издания, ремонт лечебного центра в Зареченском районе обсуждался 9 марта на совещании с членами правительства Тульской области. Врио губернатора Алексей Дюмин рассмотрел обращение жительницы Тулы, которая просила отремонтировать центр, а министр здравоохранения Тульской области Ольга Аванесян сообщила, что это учреждение востребовано, но помещение требует капитального ремонта.

Как сообщается, до конца этого года в лечебно-восстановительном центре планируется заменить оконные блоки и частично провести текущий ремонт, а капитальный ремонт запланирован на следующий год.

Алексей Дюмин попросил не оставлять обращение без внимания, поскольку центр необходим людям. Он также отметил, что ремонтные работы не должны стать препятствием для получения медицинской помощи.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru