Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Полиция задержала туляка, торговавшего алкоголем через Интернет

23 декабря 2015

Сотрудникитульской полиции задержали мужчину, продававшего алкоголь через интернет — сообщила в среду пресс-служба областного МВД.

Около полудня стражи порядка набрали номер, указанный на сайте по продаже алкоголя на территории Тулы и Тульской области. Примерно через полчаса по указанному адресу приехал мужчина с заказанной пол-литровой бутылкой водки. После получения обговоренной суммы денег в размере 500 рублей, он был задержан.

Прибывший наряд полиции доставил 30-летнего жителя Тулы в дежурную часть ОП «Центральный» для дальнейшего разбирательства. На него был составлен административный протокол по статье, предусматривающей наказание за незаконную реализацию алкогольной продукции. Теперь вопрос о привлечении его к ответственности будет решаться в суде.

Помимо этого алкоголь направлен на исследование, которое установит его качество и соответствие предъявляемым требованиям. Также совместно с надзорными органами будет решаться вопрос о возможности блокирования работы этого интернет-сайта по продаже алкоголя.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru