Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Тульским чиновникам разрешили игнорировать жалобы с оскорблениями

29 октября 2015

Тульскимчиновникам разрешили не рассматривать жалобы с оскорблениями и нецензурной бранью в свой адрес — сообщил в четверг http://www.interfax-russia.ru/Center/news.asp?id=667191&sec=1671 - «Интерфакс».

Соответствующие изменения были внесены в постановление регионального правительства «О порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия органов исполнительной власти Тульской области и их должностных лиц, государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Тульской области».

Теперь органы госвласти, местного самоуправления или должностное лицо при получении письменного обращения, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, вправе оставить обращение без ответа и сообщить гражданину, направившему обращение, о недопустимости злоупотребления правом.

Если текст обращения не поддается прочтению, ответ на него не дается и такое обращение не подлежит направлению на рассмотрение компетентному лицу. Об этом в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru