Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В Тульской области задержали банду наркоторговцев

19 октября 2015

ВТульской области правоохранители пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся незаконным оборотом и изготовлением наркотиков — сообщила в понедельник пресс-служба регионального УМВД.

В рамках проверки оперативной информации полицейские остановили на федеральной трассе «Дон» автомобиль «Акура». При осмотре у находившихся в салоне лиц были обнаружены наркотические средства и психотропные вещества.

Позже в доме одного из злоумышленников были найдены порошкообразные вещества и растительные массы. В настоящее время они проходят экспертизу.

В ходе дальнейших мероприятий в подвале одного из гаражей, расположенного в Богородицком районе, оперативники обнаружили лабораторию по производству психотропных веществ синтетического происхождения.

По данным следствия, четверо злоумышленников осуществляли сбыт наркотических средств, оставляя закладки в крупных городах региона. О продаже наркотиков они договаривались с покупателями в ходе переписки в интернете. При этом оплата осуществлялась путём перечисления денег через платёжный интернет-сервис.

Все участники преступной группы были задержаны. В настоящее время в отношении них избрана мера пресечения — заключение под стражу.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru