Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Февральский рейтинг ТАС: в списке публичных персон дебютировал зампред облправительства Семиохин

06 марта 2015

Тульскаяаналитическая служба (ТАС) опубликовала февральский рейтинг самых публичных персон региона за 2015 год.

В февральском рейтинге публичности лидерство, как и прежде, остается за губернатором Тульской области Владимиром Груздевым. На второе место поднялся первый замгубернатора Тульской области - председатель областного правительства Юрий Андрианов. На третье место - советник-наставник губернатора Тульской области Артур Чилингаров. На четвертое место - глава Общественной палаты Тульской области Владимир Толстой. На пятое место спустилась министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина.

В феврале в рейтинг публичных персон вернулась: депутат Госдумы от фракции КПРФ Олег Лебедев, зам. председателя правительства - министр экономического развития региона Денис Тихонов и первый секретарь тульского обкома КПРФ, депутат Госдумы Юрий Афонин.

Дебютировал в рейтинге зам. председателя правительства - министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Максим Семиохин.

В минувшем месяце рейтинг самых публичных персон региона покинули: глава города Тулы Юрий Цкипури и уполномоченный по правам человека в Тульской области Галина Фомина.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru