Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Главы районов Тулы сохранили посты в новой структуре администрации

12 января 2015

Вструктуре администрации Тулы созданы главные управления по территориальным округам. Их возглавили прежние главы районов города — за исключением Руслана Горацева. Он потерял свой пост в Советском районе Тулы — сообщила в понедельник http://www.tulapressa.ru/2015/01/glavy-rajonov-tuly-soxranili-svoi-posty-v-novoj-strukture-administracii-vybyl-tolko-goracev/ - «Тульская пресса».

Как рассказал в ходе брифинга глава администрации Тулы Евгений Авилов, в соответствии с решением Тульской городской думы территориальные управления по районам города были переименованы в главные управления по территориальным округам.

При этом главой управления по Зареченскому территориальному округу стал Денис Семенников, по Советскому территориальному округу — Василий Яицкий, по Привокзальному территориальному округу — Владислав Галкин, по Пролетарскому территориальному округу — Сергей Шестаков, а по Центральному территориальному округу — Александр Елкин.

Сити-менеджер отметил, что главные управления по территориальным округам будут находиться в прямом подчинении у главы администрации и в оперативном управлении у его заместителя по жизнеобеспечению и благоустройству.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru