Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Вооруженный преступник тяжело ранил супругу тульского бизнесмена

11 декабря 2014

ВТуле вооруженный ножом преступник напал на супругу генерального директора ООО «МГМ-СТРОЙ» Александра Гольднера. Злоумышленник скрылся. Женщина находится в реанимации, ее состояние оценивается как тяжелое — сообщили накануне http://newstula.ru/fullnews_114497.html - «Тульские новости».

Представители регионального УМВД подтвердили, что в подъезде одного из домов по улице Первомайской в Туле неизвестный мужчина нанес женщине как минимум одно ножевое ранение.

Как отмечает издание, ранее предприниматель Гольднер служил в должности и.о. начальника тыла УВД Тульской области. В 2005 году подполковник внутренней службы был признан виновным в растрате вверенного имущества в крупном размере и незаконном участии в предпринимательской деятельности.

По данным следствия, в июне 2004 года Гольднер растратил свыше 62 тыс. литров бензина общей стоимостью почти 494 тыс. рублей. Для этого он использовал занимавшееся реализацией горюче-смазочных материалов ООО «Сарго», учредителем которого являлась его супруга. Фактическое же управление фирмой осуществлял сам Гольднер. Суд приговорил его к 3,5 годам колонии.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru