Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В Тульской области полицейский сбил девушку на остановке

07 ноября 2014

ВТульской области в результате массового ДТП сотрудник МВД сбил девушку, находившуюся на остановке общественного транспорта — сообщила накануне пресс-служба регионального УМВД.

Инцидент произошел 6 ноября 2014 года в 13-50 около дома 43 по улице Мира в Новомосковске. По предварительной информации, водитель Renault при перестроении совершил столкновение с автомашиной Mitsubishi, которая выехала на встречку, где столкнулась с Ладой Гранта.

В результате этого столкновения Mitsubishi сбила находившуюся на остановке 19-летнюю жительницу Новомосковска. Девушке пришлось обратиться в больницу с ушибом правого голеностопного сустава. Водители и пешеход были трезвы.

Стоит отметить, что после ДТП водитель Renault скрылся с места происшествия. Автомашиной Mitsubishi управлял сотрудник вневедомственной охраны ОМВД по Новомосковску 44-летний прапорщик полиции. В момент ДТП он находился за рулем личной автомашины в нерабочее время.

В УМВД России по Тульской области проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru