Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Августовский рейтинг ТАС: первый замгубернатора Андрианов – на 3-м месте в пятерке лидеров

05 сентября 2014

Тульскаяаналитическая служба (ТАС) опубликовала августовский рейтинг самых публичных персон региона за 2014 год.

В рейтинге публичности за август 2014 года лидерство, как и прежде, остается за губернатором Тульской области Владимиром Груздевым. Второе место сохранил за собой глава администрации Тулы Евгений Авилов. На третью позицию поднялся заместитель губернатора региона Юрий Андрианов. Четвертую позицию занял вернувшийся в рейтинг зампредседателя правительства Тульской области Денис Тихонов. На пятое место поднялся депутат Госдумы, председатель «Российской партии пенсионеров за справедливость» Игорь Зотов.

В августе в рейтинг публичных персон вернулись: зампредседателя правительства Тульской области Марина Левина и министр Тульской области Андрей Спиридонов. Также, впервые в рейтинге появились председатель избирательной комиссии Тульской области Сергей Костенко, директор департамента образования Минобразования Тульской области Алевтина Шевелева и гендиректор ОАО «Корпорация развития Тульской области» Антон Агеев.

В минувшем месяце рейтинг самых публичных персон региона покинули: экс-мэр Тулы Александр Прокопук, председатель областной Общественной палаты Владимир Толстой, министры: культуры и туризма Татьяна Рыбкина, а также здравоохранения и социального развития – Ольга Аванесян, депутат Тульской облдумы Николай Воробьев и начальник УМВД РФ по Тульской области Сергей Галкин.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru