Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Арестованный справоросс не будет выдвигаться в Тульскую облдуму

24 июля 2014

Сегодня«Справедливая Россия» проведет конференцию регионального отделения в Тульской области по выдвижению кандидатов в облдуму. В первую тройку не вошел бывший глава Узловского района Алексей Березин, арестованный накануне кампании за мошенничество — сообщил в четверг http://www.kommersant.ru/doc/2531495 - «Коммерсант».

По информации издания, в первую тройку списка справороссов на выборах в облдуму Тульской области войдут глава фракции «Справедливой России» в заксобрании Владислав Сухорученков, депутат той же фракции Валентин Соловьев и зампред фракции КПРФ Игорь Новиков.

Ранее предполагалось, что второй номер в списке получит экс-глава Узловского района Березин, но он был арестован по подозрению в мошенничестве. В связи с этим лидер «Справедливой России» Сергей Миронов обвинил руководство региона в давлении на местных справороссов.

После заявлений Миронова в регион выехал член ЦИКа от «Справедливой России» Сергей Даниленко. По словам собеседника из правительства области, Даниленко убедился, что «источник конфликта был внутри отделения партии». В ЦИКе сообщили, что Даниленко контролирует ситуацию на выборах в регионе по поручению главы комиссии Владимира Чурова.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru