Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Администрацию Узловского района подозревают в мошенничестве

19 июня 2014

Возбужденоуголовное дело по факту мошеннических действий с муниципальным имуществом неустановленных должностных лиц администрации Узловского района Тульской области – сообщила в четверг пресс-служба регионального отделения Следственного комитета РФ.

По версии следствия, в период с 30 августа 2013 по 6 ноября 2013 года должностные лица администрации района с корыстной целью, путем обмана и злоупотребления доверием совершили продажу на аукционе встроенного помещения магазина. Как полагают следователи, помещение продали по заниженной цене, совершив хищение имущества на сумму 6,315 млн рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

До сентября 2013 года администрацию Узловского района возглавлял член партии «Справедливая Россия» Алексей Березин. Экс-глава администрации района ранее заявлял, что не исключает возбуждения уголовных дел против себя и других членов партии в преддверии выборов в областную думу 14 сентября 2014 года.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru