Воскресенье, 8 марта 2026 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Праймериз тульской «Единой России» выиграли Груздев и Чилингаров

02 июня 2014

ГубернаторТульской области Владимир Груздев и сенатор от региона, ученый-полярник Артур Чилингаров возглавляют список кандидатов от «Единой России» в ходе предварительного внутрипартийного голосования на выборах в облдуму — сообщил в понедельник  http://www.interfax-russia.ru/Center/news.asp?id=505733&sec=1671 - «Интерфакс».

Всего в предварительном голосовании с 30 мая по 1 июня 2014 года приняли участие более 100 тыс. жителей Тульской области.

По предварительным данным, лидирующую позицию занимает губернатор Груздев. В списке также член Совета Федерации от Тульской области Чилингаров, председатель облдумы нынешнего созыва Игорь Панченко, летчик-космонавт Сергей Залетин, ряд депутатов регионального парламента.

Как отметил секретарь отделения «Единой России» Николай Воробьев, Груздеву было предложено возглавить партийный список партии на выборах в облдуму, которые пройдут в единый день голосования 14 сентября 2014 года. Губернатор ответил, что готов к такой ответственности, однако необходимо коллегиальное решение как региональной партконференции, так и Высшего и Генерального советов партии.

В настоящее время подсчет голосов продолжается.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2026 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru