Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Власти требуют с тульского стадиона «Арсенал» свыше 43 млн рублей

02 июня 2014

Арбитражныйсуд Тульской области приступил к рассмотрению иска министерства имущественных и земельных отношений региона к ООО «Футбольный клуб «Арсенал» о взыскании задолженности и пени в размере более 43 млн рублей — сообщили в понедельник http://newstula.ru/fullnews_100023.html - «Тульские новости».

Ранее стало известно, что в суд с исковым заявлением к ООО «Футбольный клуб «Арсенал» обратилось ООО «РеалСтрой», потребовав взыскать неустойку в размере свыше 130 тыс. рублей.

Как отмечает издание, юридическая форма нынешнего футбольного клуба АНО ПФК «Арсенал» никакого отношения к ООО «Футбольный клуб «Арсенал» не имеет. Под этим названием работает на протяжении нескольких лет стадион «Арсенал», на территории которого находится котельная.

Также стоит отметить, что в последнее время все чаще появляются сообщения о том, что стадион «Арсенал» вскоре поменяет собственника.

13 мая 2014 года на пресс-конференции губернатор Тульской области Владимир Груздев, отвечая на вопрос о выходе «Арсенала» в премьер-лигу, отметил, что власти намерены более активно вести переговоры с собственником о выкупе стадиона «Арсенал» в собственность региона.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru