Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В.Дудка прокомментировал Послание президента Федеральному Собранию

06 ноября 2008

ГубернаторТульской области Вячеслав Дудка прокомментировал послание Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева – сообщило в среду ИА « http://www.newstula.ru/news/view/5998/ - Тульские новости».

Вячеслав Дудка так выразил свои мысли относительно Послания президента Федеральному Собранию: «Послание президента – это программная речь с конкретными поручениями и конкретными сроками. На мой взгляд, главная идея послания в том, что успех государства зависит от успеха каждого конкретного человека, в том числе и от успеха каждого жителя нашей Тульской области. Этот успех возможен только при планомерном и стабильном развитии экономики России, при стабильной политической системе. Думаю, именно поэтому в своем выступлении президент большое внимание уделил здравоохранению и образованию, не случайно 2010 год он объявил годом учителя. Что касается аспектов социального развития государства, то мне запомнилась следующее высказывание Президента России Дмитрия Анатольевича Медведева: "Россия стремится к справедливому обществу свободных людей. Мы знаем, Россия будет процветающей демократической страной. Сильной и в то же время комфортной для жизни. Лучшей в мире для самых талантливых, требовательных, самостоятельных и критически настроенных граждан».

Очень важным Вячеслав Дудка считает высказывание президента о необходимости реконструкции нашего законодательства, не случайно глава государства два раза в выступлении подчеркнул, что речь идет именно о реконструкции.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru