Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Октябрьский рейтинг ТАС: Матвеев потеснил Кораблева

05 ноября 2008

Тульскаяаналитическая служба опубликовала  http://www.tasnews.ru/rating/11/ - октябрьский рейтинг публичности представителей политической, общественной и деловой элиты региона. Октябрьскую «десятку» публичности с большим отрывом по-прежнему возглавляет губернатор Тульской области Вячеслав Дудка. На втором месте глава Тулы Владимир Могильников, на третьем – бывший начальник УВД Тульской области Сергей Матвеев. Вице-губернатор региона Алексей Кораблев опустился на пятую позицию.

Рейтинг самых публичных персон региона покинули председатель постоянной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства и строительству Александр Ядыкин; заместитель губернатора области в сфере здравоохранения, социального развития, образования и записи актов гражданского состояния Аркадий Чмуневич; а также главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Сергей Харитонов.

Вместе с тем, в октябрьский рейтинг публичности вернулись прокурор Тульской области Олег Черныш и член постоянной комиссии по бюджету, налогам и собственности Сергей Филатов.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru