Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В Туле сотрудники ГИБДД остановили пьяного водителя маршрутки

28 января 2014

ВТуле сотрудники ГИБДД остановили водителя маршрутки, обратив внимание на его неадекватное поведение. За несколько часов до этого водитель другой «Газели» врезался в ворота местного предприятия. Оба мужчины от медицинского освидетельствования отказались — сообщила во вторник пресс-служба регионального УМВД.

28 января 2014 года в полседьмого утра автоинспекторы остановили автомобиль «Газель», осуществляющий перевозку людей по 24 маршруту. Его 32-летний водитель управлял транспортным средством, находясь в состоянии опьянения, о чем свидетельствовало неадекватное поведение, несоответствующее обстановке. В момент проверки водитель маршрутки следовал за путевкой для выезда на маршрут.

Накануне поздно вечером еще один мужчина сел пьяным за руль «Газели». В результате он совершил наезд на препятствие — автомобильные въездные ворота местного предприятия. 28-летний водитель попытался скрыться, однако был остановлен охраной.

На нарушителей составлены административные протоколы. Оба злоумышленника от медицинского освидетельствования отказались.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru