Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Тульский Фонд капремонта возглавит глава администрации Чернского района

27 января 2014

ГубернаторВладимир Груздев предложил возглавить Фонд капитального ремонта Тульской области Николаю Акатьеву, главе администрации Чернского района — сообщила в понедельник пресс-служба регионального правительства.

Груздев отметил большой опыт работы Акатьева на руководящих должностях в различных сферах, в том числе в строительной отрасли, а также положительную оценку его деятельности в муниципалитетах, открытость в общении с жителями при решении их насущных проблем.

Как подчеркнул губернатор, с первого дня работы глава фонда должен активно включиться в выполнение целого ряда важных задач, в первую очередь связанных с проведением общих собраний жителей домов по выбору способа формирования фонда капитального ремонта.


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. чернянин:

    В регионе наступил кризис власти, если господин АКАТЬЕВ стал востребованным чиновником! Что он такого сделал в Плавске? В Черни он оставил после себя вечный огонь ,дырявые дороги, грязный неухоженный поселок и бездельников заместителей!!!Жаль, что чернским жителям так не везет с руководителями района. ЗАБЕРИТЕ от нас еще и СОКОЛОВА В.В.В районе есть нормальные профессионалы руководители,которым можно доверить район!!!Дайте возможность жителям района сделать свой выбор.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru