Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Энергетики восстановили теплоснабжение в городе Липки Тульской области

16 января 2014

Вгороде Липки Тульской области восстановлено теплоснабжение, нарушенное в результате аварии на теплотрассе — сообщил http://www.interfax-russia.ru/Center/news.asp?id=465255&sec=1672 - «Интерфакс».

Как рассказали в ГУ МЧС России по региону, по состоянию на 7 часов утра 16 января 2014 года система отопления работает в штатном режиме. Теплоснабжение полностью восстановлено.

Аварийно-восстановительные работы были проведены специалистами ОАО «Теплоэнергетик». Всего к ликвидации аварии было привлечено 25 человек, 10 единиц техники, в том числе от МЧС — 7 человек и 2 единицы техники.

Отметим, что накануне в 17:10 в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация об отключении теплоснабжения на пяти улицах города Липки. Причиной стал порыв на линии теплотрассы диаметром 219 мм на улице Советская.

В настоящее время температура воздуха в Тульской области — минус 7 градусов.


Обсуждение: 2 комментария
  1. виктор:

    как участник ликвидации аварии на теплотрассе в г.липки официально заявляю что реально работали 3 слесаря 2сварщика один электрик мастер котельной,начальник по теплосетей г.липки,упраляющий и главный инженер по киреевскому району ОАО'теплоэнергетик".из техники был один эксковатор два генератора для сварочного аппарата,автомомиль УАЗ и ассанизационная машина для откачки воды,а остальные помогали только советами.

    Ответить
  2. ВАЛЕНТИНА:

    В ЛИПКАХ УЛ.СОВЕТСКАЯ 2-Б ВДОЛЬ ДОМА ВСКРЫТА ТЕПЛОТРАССА ВОТ УЖЕ 4 ГОДА И НИКАК НЕ МОГУТ ЗАКРЫТЬ ТЕПЛОТРАССУ ИЗ- ЗА ОТСУТСТВИЯ ПЛИТ ДЛЯ ПЕРЕКРЫТЬЯ. КОГДА ОНИ ПОЯВЯТСЯ?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru