Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Банкира Лебедева отправили из тульской деревни в Москву

10 января 2014

ПредпринимательАлександр Лебедев, осужденный на 150 часов обязательных работ и отбывавший наказание в Чернском районе Тульской области, доработает положенные часы в Московской области — сообщил в пятницу http://www.interfax-russia.ru/Center/news.asp?id=464053&sec=1671 - «Интерфакс».

УФСИН по Тульской области удовлетворил ходатайство Лебедева по дальнейшему отбытию наказания по месту фактического проживания в связи со служебной необходимостью. Все материалы были переданы в УФСИН по Московской области.

Отметим, что с 26 ноября 2013 года в течение двух недель Лебедев отбывал наказание в Чернском районе Тульской области, работая по благоустройству территории http://www.tasnews.ru/news/4673/ - детского сада в селе Поповка.

Лебедев был приговорен Останкинским судом Москвы к 150 часам общественных работ по делу о нанесении побоев предпринимателю Сергею Полонскому. Бизнесмен не подпадает под объявленную в декабре 2013 года Госдумой РФ амнистию.

Инцидент произошел 18 сентября 2011 года в студии НТВ при записи телевизионной программы. Скандальная сцена была продемонстрирована в эфире — Лебедев после словесных пререканий с Полонским ударил его по лицу.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru