Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Экс-глава тульского ГИБДД пытается восстановиться на работу через суд

11 декабря 2013

СудЦентрального района Тулы рассматривает дело о восстановлении на работе бывшего начальника тульского УГИБДД Андрея Степаненко. В качестве ответчика по делу фигурирует УМВД России по Тульской области — сообщили в среду http://newstula.ru/fullnews_88734.html - «Тульские новости».

Отметим, что в начале июля 2013 года пресс-службы МВД РФ и УМВД по Тульской области распространили информацию о задержании одного из сотрудников управления и служебной проверке, начатой в отношении его руководителя. Речь шла в том числе и о злоупотреблениях при распределении номерных знаков. Оперативники выявили свыше 20 эпизодов получения взяток руководством УГИБДД. Доход от незаконной деятельности доходил до 3 млн рублей в месяц.

4 июля 2013 года на сайте тульского УМВД была размещена информация о том, что в отношении Степаненко начата служебная проверка. Днем позже СМИ сообщили, что глава тульского ГИБДД подал рапорт и намерен уволиться из органов внутренних дел.

Представитель издания связался со Степаненко, который подтвердил, что пытается восстановиться на работу через суд, однако от комментариев отказался.


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Сергей:

    Ну почему же служба СБ ОРЧ по Тульской обл.не приняла участия в этом. Почему провела операцию Москва? Стыдно чекисты за Вас! Видно просто плохо за вами смотрят УФСБ? Очень стыдно т.полковник Шатров В.А. и в месте взятые Кузнецов, Щелоков и вьетнамский друг уже полковник Моисеев Олег.Что Вы сделали для того чтоб Степаненко не дошел до этой должности? Ничего! Как после этого к Вам относится ! Продались?! Особено Щелоков со своей квартирой, которую Стасик Авдюшин помогал строить! Вы проверяйте!И Миша продажный (Степанов), и новоиспеченный Володя Чепухин тоже попал в оборот больших денег! Смотрите! Смотрите! ВЫ чекисты !Вы смотрите. И за Вами смотрят!И знают! Делайте выводы, пока по вам не сделали!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru