Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Житель Тульской области осужден на 9 лет за убийство столичного спортсмена

10 декабря 2013

ВТульской области 20-летний Виктор Кондратьев признан виновным в смерти спортсмена из Москвы, приехавшего на сборы в город Алексин. Суд приговорил его к 9 годам колонии строгого режима. Осужденный также должен возместить родителям погибшего 445 тыс. рублей — сообщил накануне http://www.interfax-russia.ru/Center/news.asp?id=457623&sec=1671 - «Интерфакс».

Отметим, что Кондратьеву инкриминировалось умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Как установил суд, в августе 2012 года группа спортсменов по вольной борьбе одного из физкультурно-спортивных клубов Москвы приехала на учебно-тренировочные сборы в центр «Заполярье» в Алексине Тульской области.

В ночь на 25 августа 2012 года спортсмены самовольно покинули тренировочный центр и отправились на дискотеку в местный ночной клуб. Там между спортсменами и местными молодыми людьми возникла драка. В разгар потасовки пьяный Кондратьев дважды ударил одного из спортсменов в висок, из-за чего тот скончался.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru