Вторник, 16 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Житель Тульской области выстрелил подростку в спину из винтовки

09 октября 2013

Вгороде Алексине Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего местного жителя, который подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью подростка (п.«д» ч.2 ст.111 УК РФ) — сообщила в среду пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

По данным следствия, вечером 28 августа 2013 года подросток вместе с друзьями находился на крыше гаражей в гаражном кооперативе «Жаличня». Увидев молодых людей, мужчина вооружился пневматической винтовкой и выстрелил одному из них в спину. В результате парень получил проникающее пулевое ранение спинного мозга.

Расследование уголовного дела продолжается.


Обсуждение: 4 комментария
  1. вася:

    А что молодые люди делали на крыше чужого гаража ? И наверняка им не раз говорили что бы они не лазили туда. Владельцы гаражей хорошо знают , что такое протекающая крыша и если каждый дебелоид будет скакать по чужой крыше , то это очень накладное удовольствие.

    Ответить
  2. Re:

    вася, это не значит же, что теперь их отстреливать нужно!

    Ответить
  3. наталья:

    Надо было в нижнее полушарие стрелять и не медью из воздушки, а солью из охотничьего ружья.

    Ответить
  4. василий смычев:

    это пещерный беспредел стрелять мальчишек этот урод достоин тюрьмы а вот мальчишкам надо записатся в спорт клубы да видно это в наше время стало роскошью а мы олимпийский огонь тащим а мальчишки это дороже золота будущие воины но они государством брошенны .военкаматы их канечно потом найдут. а вот поздно будет надо вкладывать деньги не в доллары а в молодеж а дистрофиками их делает государство.калечат и марально и физичиски. аэтому стрелку надо руки оторвать

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru