Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Глава администрации Дубенского района подал в отставку

02 октября 2013

ВТульской области глава администрации Дубенского района Александр Кондаков подал в отставку. Как рассказал информированный источник, Кондаков написал заявление по собственному желанию — сообщила в среду http://www.tulapressa.ru/2013/10/glava-administracii-dubenskogo-rajona-kondakov-podal-v-otstavku/ - «Тульская пресса».

Накануне в ряде региональных СМИ прошла информация, что Кондаков будет устроен на работу в правительство Тульской области.

Как отмечает издание, администрация Дубенского района при Кондакове неоднократно допускала нарушения закона при рассмотрении обращений граждан. После последнего подобного случая прокуратура подала на главу администрации в суд.

Кроме того, в июле 2013 года работа администрации Кондакова подвергалась критике из-за отставания по ремонту дорог. В сентябре 2013 года жители деревни Баздрево Дубенского района http://www.tasnews.ru/news/4526/ - остались без продовольственного снабжения на три недели из-за закрытия палатки, при этом районные чиновники не спешили с решением проблемы.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru