Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В Туле на свадьбе убили полицейского

23 сентября 2013

Тульскаяполиция разыскивает нигде неработающего и ранее судимого Александра Неретина, 1988 года рождения, который устроил стрельбу из охотничьего оружия на свадьбе и застрелил сотрудника уголовного розыска — сообщила в понедельник пресс-служба регионального УМВД.

Инцидент произошел в ночь на 23 сентября 2013 года около кафе «Бухарин» на улице Пузакова в Туле. После конфликта, возникшего на почве неприязненных отношений с лицами, гулявшими на свадьбе, злоумышленник произвел несколько выстрелов из охотничьего ружья, после чего скрылся. Одна из пуль попала в живот старшему оперуполномоченному отдела угрозыска УМВД по городу Туле капитану полиции Константину Тимохину, 1986 года рождения.

От ранения сотрудник полиции скончался. У погибшего остались жена и годовалая дочь.

По информации http://myslo.ru/news/criminal/politseyskiy-bil-ubit-na-svadbe-posle-konflikta-iz-za-mashini - My­SLO.ru, Неретин, проезжая мимо кафе, зацепил чужой автомобиль. На почве этого между гостями свадьбы и молодым мужчиной произошла потасовка. После этого Неретин сбегал к себе домой и вскоре вернулся к кафе, уже вооруженный ружьем отца.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru