Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Тульской области не хватает 3,4 млрд рублей на обеспечение дружбы народов

05 сентября 2013

Дефицитбюджета на исполнение в Тульской области указов по обеспечению межэтнического согласия составляет 3,4 млрд рублей. Об этом заявил на совещании в обладминистрации замминистра финансов региона Александр Климов – сообщили в четверг « http://tnews.tula.net/news/society/tulskoy_oblasti_ne_dostaet_3_4_milliardov_rubley_chtoby_ispolnit_ukazy_po_obespecheniyu_mezhetniches/ - Тульские Известия».

Всего на проведение мероприятий по обеспечению межэтнического согласия требуется 12,9 млрд рублей, в областном консолидированном бюджете на эти цели заложено 9,5 млрд рублей. В настоящее время, по словам Климова, готовятся необходимые изменения в областной бюджет на 2013 год.

Тульским муниципалитетам для реализации указов по обеспечению межэтнического согласия необходимо 833,8 млн рублей, по этому направлению дефицит бюджета – 39%. Дефицит бюджета в 50% по исполнению указов испытывают Белев, Богородицк, Дубна, Одоев, Кимовск, Узловая, Донской.

Министр экономики региона Григорий Лаврухин заявил на совещании, что дефицит областного бюджета – предельный, поэтому область не может увеличивать расходы. Лаврухин предложил изыскивать внутренние резервы и реструктуризировать расходы.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru