Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

С 1 июля в Тульской области выросла оплата «коммуналки»

01 июля 2013

Председателькомитета Тульской области по тарифам Дмитрий Васин заявил, что с 1 июля 2013 г. тарифы на электроэнергию для населения повысились на 12% и составили 3 рубля 36 копеек за кВт.ч для городского населения. И 2 рубля 36 копеек за кВт.ч для сельского и городского населения, проживающего в домах, оборудованных электроплитами и электроотопительными установками – сообщила в понедельник пресс-служба областного правительства.

По словам Васина, розничные цены на природный и сжиженный газ для населения увеличились на 15%. Цена одного кубометра составила 4 рубля 63 копейки. Розничные цены одного килограмма сжиженного газа увеличились до 25 рублей 21 копейки для ОАО «Тулаоблгаз» и 26 рублей 88 копеек для ЗАО «Тулагоргаз» (в баллонах для доставки).

Тарифы на тепловую энергию и горячую воду в среднем по Тульской области выросли на 13,15%. При этом для каждой теплоснабжающей организации установлен тариф в зависимости от технико-экономических параметров ее деятельности. Рост тарифов водоснабжения и водоотведения в среднем составил 11%.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru