Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Премьер посетит тренировочную базу для паралимпийцев под Тулой

25 июня 2013

Премьер-министрРФ Дмитрий Медведев посетит учебно-тренировочную базу «Ока», где осмотрит спортивные и оздоровительные сооружения для людей с ограниченными возможностями и встретится с паралимпийцами и сурдолимпийцами — сообщил во вторник http://www.rbc.ru/fnews.open/20130625021901.shtml - «РБК».

Затем премьер проведет в Тульской области совещание о мерах по созданию условий для занятий физической культурой и спортом инвалидов, а также развитию паралимпийских и сурдолимпийских видов спорта. На мероприятии также будет обсуждаться состояние физкультурно-оздоровительной работы и развитие адаптивной физической культуры.

В совещании примут участие полномочный представитель президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов, министр спорта РФ Виталий Мутко, министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов, министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, руководители регионов, представители министерств и ведомств, Паралимпийского и Сурдолимпийского комитетов.

В ходе визита в Тульскую область Медведев также примет участие во вручении медалей выпускникам общеобразовательных учреждений Алексинского района.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru