Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В Туле задержан виновник ДТП, сбивший на остановке двух человек

08 апреля 2013

Тульскиеполицейские задержали водителя грузовой «Газели», которая два дня назад снесла остановочный павильон и сбила двух человек, а сам предполагаемый виновник скрылся с места происшествия — сообщил в понедельник http://www.interfax-russia.ru/Center/news.asp?id=393098&sec=1672 - «Интерфакс».

Как рассказали в региональном УМВД, по подозрению в совершении ДТП задержан житель Пролетарского района Тулы, 1987 года рождения. В медицинском учреждении он отказался от прохождения экспертизы на наличие алкоголя в крови. Как пояснил молодой человек, место ДТП он покинул, испугавшись ответственности.

Отметим, что вечером 6 апреля 2013 года на улице Советской водитель грузовой «Газели» выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с автомобилем «Шевроле-Лачетти», после чего въехал в остановочный павильон.

В результате ДТП находившиеся на остановке мужчина и женщина получили телесные повреждения и были госпитализированы. Водитель и пассажир «Газели» скрылись с места происшествия.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru