Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Наблюдатели заявили о нарушениях на выборах в Тульской области

11 марта 2013

Наблюдателизафиксировали ряд нарушений на прошедших в Тульской области досрочных выборах Собрания депутатов муниципального образования города Узловая. Об этом проинформировала на своей странице в Twitter ассоциация «ГОЛОС» — сообщила накануне http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/03/10/n_2791861.shtml - «Газета.Ru».

В частности, наблюдатели утверждают, что им удалось зафиксировать и предотвратить попытки вброса бюллетеней. Как отмечают в «ГОЛОСе», после этого УИКи начали удалять с участков наблюдателей и переписывать протоколы.

В «ГОЛОСе» добавили, что удаленные наблюдатели начали собираться у здания территориальной избирательной комиссии, однако их задержали сотрудники правоохранительных органов.

Отметим, что к настоящему времени стали известны результаты голосования. Как сообщила http://www.tulapressa.ru/2013/03/edinaya-rossiya-uverenno-pobedila-na-vyborax-v-uzlovoj-nabrav-5844/ - «Тульская пресса», партия «Единая Россия» уверенно победила на муниципальных выборах в городе Узловая, набрав 58,44% голосов. Второй результат у КПРФ — 13,76%, третий у «Партии пенсионеров» — 8,4%, четвертый у ЛДПР — 6,25%.


Обсуждение: 2 комментария
  1. валерий:

    Кто бы сомнивался в победе едроссов,всё потасовано,и куплено,противно всё это.

    Ответить
  2. Сергей:

    Господа, Вы на что жалуетесь? На вбросы? Ну и, раз вбросы Вам не нравятся, - какую же явку Вы продемонстрировали на этих "выборах"? 20%? 30%? Если Вы даже ради выживания своих детей не готовы оторвать зад от дивана и глаза от зомбоящика - получайте что заслужили!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru