Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Тульское ритуальное агентство предложило похоронить живую женщину

21 февраля 2013

Жительницагорода Узловой Тульской области рассказала, что одно из местных ритуальных агентств предложило ей услуги в похоронах живой матери. Незадолго до этого она вызывала для пожилой женщины «скорую помощь». Звонок агентства раздался после того, как уехали медики - сообщила в четверг http://www.tulapressa.ru/2013/02/uzlovskoe-ritualnoe-agentstvo-predlozhilo-poxoronit-zhivogo-cheloveka-v-dele-zameshany-mediki/ - «Тульская пресса».

Как рассказала узловчанка, утром ей пришлось вызвать для 84-летней матери врачей. Сотрудники «скорой помощи» сняли кардиограмму, диагностировали у пенсионерки мерцательную аритмию, произвели необходимые в таких случаях манипуляции и уехали.

Спустя время раздался телефонный звонок, и сотрудница ритуального агентства предложила помощь в организации похорон. Узнав, что клиент жив, она поспешила повесить трубку.

В свою очередь узловчанка позвонила на станцию скорой помощи. Заведующий службой Роман Большаков пообещал ей разобраться в ситуации и организовать служебную проверку.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru