Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Назначен глава департамента дорожного хозяйства Тульской области

28 ноября 2012

Директоромдепартамента дорожного хозяйства министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области назначен Герман Сиренко, бывший директор ГУ ТО «Тулаупрадор». Соответствующий приказ подписала заместитель главы региона – руководитель аппарата тульского правительства Ольга Татарченкова – сообщила накануне пресс-служба правительства региона.

Отметим, что его предшественница Инна Коновалова была уволена в конце октября 2012 года, проработав на данном посту всего 3 месяца - с июля 2012 года.

Новый директор департамента дорожного хозяйства Тульской области родился в 1968 году в Могилевской области Белоруской ССР. В 1992 году Сиренко окончил Тульский политехнический институт по специальности «Инженер-строитель», в 2010 году получил второе высшее образование в Орловской региональной академии государственной службы по специальности «Менеджер».

Свою трудовую деятельности Сиренко начинал в проектно-строительном предприятии Шатскгазстрой в должности мастера, затем работал в ЗАО «Промстроймонтаж», ЗАО «Промстройинвест». До нынешнего назначения являлся директором ГУ ТО «Тулаупрадор».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru