Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Туляки ждут кандидатов на пост главы городской администрации

13 ноября 2012

ВТуле состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы горадминистрации. Председателем комиссии была избрана заместитель губернатора Юлия Марьясова, заместителем председателя - депутат гордумы Игоря Филатова, секретарем - его коллега Сергей Конов – сообщил во вторник http://mk.tula.ru/news/n/20694/ - «Молодой коммунар».

На заседании конкурсной комиссии также была создана группа для проверки достоверности документов и сведений, представленных потенциальными сити-менеджерами. В ее состав вошли депутат гордумы Дмитрий Голомысов и Виктор Трифонов.

Кроме того, члены конкурсной комиссии определили для индивидуального собеседования с участниками конкурса перечень из 10 вопросов. Результаты рейтинговой оценки кандидатов будут фиксироваться в специальных конкурсных листах.

Отметим, что кандидаты на должность главы администрации Тулы смогут подать документы на участие в конкурсе с 19 по 23 ноября 2012 года. Комиссия выберет из них двоих, а 3 декабря 2012 года депутаты гордумы выберут из них нового главу администрации Тулы.


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Туляк:

    Жду, жду главу, уже много лет, а приходит одно и то же - большая жопа.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru