Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Владимир Груздев может покинуть пост тульского губернатора

09 ноября 2012

ГубернаторТульской области Владимир Груздев в скором времени может покинуть свой пост, чтобы перейти на работу в правительство РФ в качестве заместителя министра. Об этом рассказал источник в его окружении – сообщили в пятницу http://newstula.ru/fullnews_66675.html - «Тульские новости».

По словам собеседников издания из федеральных органов власти, речь идет о министерстве обороны или иностранных дел.

Отметим, что Груздев http://www.tasnews.ru/news/2885/ - возглавил Тульскую область 29 июля 2011 года, после того, как Дмитрий Медведев, будучи в то время президентом РФ, отстранил от должности его предшественника Вячеслава Дудку,  http://www.tasnews.ru/digest/292/ - уличенного в коррупции.


Обсуждение: 10 комментариев
  1. Felix:

    Слабак, с дорогами не может справится в таком маленьком регионе, а это главные артерии региона и страны. Уверен они и пару лет не продержатся, весной всё в ямах будет)

    Ответить
  2. Ирина:

    Господи! Когда же наступит это счастье? Достали уже москвичи - коммерсанты! Раньше должности покупались хотя бы по законным критериям (стаж, образование), а теперь все должности по бизнес-плану!

    Ответить
  3. Новомосковск:

    А что Дудка был лучше. Он единственный нормальный губернатор.

    Ответить
  4. Новомосковск:

    А самый лучший вариант обратно присоединить Новомосковск к московской области как раньше было, а тула пускай живет как хочет.

    Ответить
  5. NIK:

    Груздев- губернатор на деле доказавший свою честность,и перейдя в Москву он также будет работать для всей России, а Тульская область может остановиться в развитии с его уходом,вопрос кто его сменит?

    Ответить
  6. Алексин:

    Груздев хотя бы дорогив городе нормальные зделал и детские площадки установил,в отличии от Дудки! Нормальный Мужик!

    Ответить
  7. Тула:

    Нормальный губер, и на жалобы реагировал адекватно, думаю с его уходом похуже будет. А Дудка засиделся на посту и с землей мутил и не только под Тулой, но и в Заокском районе все перегородил возле Оки

    Ответить
  8. Тулячка:

    И свою команду, дай Бог, увезет. Таких непрофесионалов у нас еще не было! Одна афера с управляющими компаниями чего стоит!

    Ответить
  9. Туляк:

    плохих в Москву не берут жаль что хороший губер

    Ответить
  10. hjw:

    да нормальный,до не го было намного хуже

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru