Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Назначен и.о. министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области

25 октября 2012

Временноеисполнение обязанностей министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области возложено на Ольгу Дашкову, заместителя министра – директора департамента транспорта минтранса региона. Соответствующий приказ подписала заместитель главы региона - руководитель аппарата тульского правительства Ольга Татарченкова – сообщила в четверг пресс-служба регионального правительства.

Отметим, что Дашкова родилась в 1974 году в Комсомольске-на-Амуре. С 2006 года по 2007 год работала в представительстве администрации Амурской области при президенте РФ и правительстве РФ ведущим специалистом, начальником отдела, замруководителя представительства. С 2007 года по 2008 год была заместителем министра экономического развития и внешних связей Амурской области, а с 2008 года по 2009 год - заместителем руководителя аппарата губернатора и правительства Амурской области.

До назначения в правительство Тульской области Дашкова была первым заместителем начальника Центра стратегических программ Совета национальной безопасности. По мнению тульских СМИ, за громким названием http://www.tasnews.ru/news/3114/ - скрывается частная организация, основным видом деятельности которой является деятельность информационных агентств.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru